Zsuzsa Schneider

aus Welschenrohr

Inan Kadioglu

aus Olten

Patrik Stadler

aus Gempen

Urs Bader

aus Kestenholz

Jessica Nussbaumer

aus Olten

Hubert Bläsi

aus Grenchen

Kurt Fluri

aus Solothurn

Konrad Schleiss

aus Grenchen

Walter Rhiner

aus Dulliken

Beat Loosli

aus Starrkirch-Wil

Martin Vogel

aus Büren (SO)

Alexandra Kämpf

aus Olten

Gregor Bachmann

aus Langendorf

Michael Kummli

aus Subingen

Remo Ankli

aus Beinwil (SO)

Pascal Caduff

aus Grenchen

Charlie Schmid

aus Solothurn

Silvia Spycher

aus Selzach

Perparim Rekaj

aus Lohn-Ammannsegg

Simon Michel

aus Solothurn

Markus Zürcher

aus Derendingen

Dylan Ferraro

aus Dulliken

Philipp Eng

aus Günsberg

Urs Unterlerchner

aus Solothurn

Daniel Wyss

aus Solothurn

Peter Gubser

aus Hofstetten-Flüh

Martin Rufer

aus Lüsslingen-Nennigkofen

David Tschan

aus Olten

Roman Frey

aus Wangen bei Olten

Veronika Scheidegger

aus Grenchen

Christian Huber

aus Kappel (SO)

Bruno Schnellmann

aus Dornach

Florian Broghammer

aus Derendingen

Stefan Nünlist

aus Olten

Marianne Benguerel-Kiefer

aus Wangen bei Olten

Karin Büttler

aus Laupersdorf

Andreas Schibli

aus Olten

Roger Siegenthaler

aus Lüterkofen-Ichertswil

Georg Lindemann

aus Wolfwil

Heiner Studer

aus Nunningen

Werner Hartung

aus Büsserach

Michael Schoy

aus Oekingen

Peter Brügger

aus Langendorf

Anita Panzer

aus Feldbrunnen-St. Niklaus

Markus Spielmann

aus Starrkirch-Wil

Marco Lorenz

aus Dulliken

Verena Meyer-Burkhard

aus Buchegg

Philippe Arnet

aus Lohn-Ammannsegg

Sigrun Kuhn

aus Zuchwil

Markus Menth

aus Unterramsern

Andreas Bringold

aus Beinwil (SO)

Felix Hug

aus Starrkirch-Wil

Roswitha Eichberger

aus Lommiswil

Kuno Tschumi

aus Derendingen

Beat Wildi

aus Wangen bei Olten

Corinne Saner

aus Lostorf

Hans Büttiker

aus Dornach

Oliver Ochsner

aus Lüterkofen-Ichertswil

Martin Fessler

aus Kappel (SO)

Alexander Zingrich

aus Gretzenbach

Luca Fluri

aus Härkingen

Charlotte Shah

aus Schönenwerd

Theodor Hafner

aus Oensingen

Roland Matthes

aus Rodersdorf

Michael Käsermann

aus Derendingen

Marianne Meister

aus Messen

Manuela Misteli

aus Biberist

Barbara Leibundgut

aus Bettlach

Sarah Stebler

aus Nunningen

Etienne Gasche

aus Oekingen

Susanna Christen

aus Obergerlafingen

Daniel Probst

aus Olten

Tobias Bolliger

aus Niederbuchsiten

Peter Hodel

aus Schönenwerd

Christoph Scholl

aus Selzach

Jan Noordtzij

aus Biberist

Marco Lupi

aus Solothurn

Michel Aebi

aus Riedholz

Urs Knapp

aus Olten

Johanna Bartholdi

aus Egerkingen

Lukas Lohm

aus Biberist

Daniel Cartier

aus Gretzenbach

Christian Scheuermeyer

aus Deitingen

Enzo Cessotto

aus Balsthal

Christian Thalmann

aus Breitenbach

Kemal Tasdemir

aus Solothurn

Andreas Richard

aus Solothurn

Mattia Roth

aus Grenchen

Adrian Zbinden

aus Feldbrunnen-St. Niklaus

Vincenzo Imperia

aus Lostorf

Lucia Kaiser

aus Starrkirch-Wil

Ramon Erni

aus Wolfwil

Mark Winkler

aus Witterswil

David Häner

aus Breitenbach

Hansueli Wyss

aus Buchegg

Rolf Enz

aus Däniken

Robert Gerber

aus Grenchen