Michael Schoy

aus Oekingen

Michel Aebi

aus Riedholz

Marco Lorenz

aus Dulliken

Hansueli Wyss

aus Buchegg

Philipp Eng

aus Günsberg

Peter Hodel

aus Schönenwerd

Christian Thalmann

aus Breitenbach

Felix Hug

aus Starrkirch-Wil

Johanna Bartholdi

aus Egerkingen

Urs Bader

aus Kestenholz

Roman Frey

aus Wangen bei Olten

Alexandra Kämpf

aus Olten

Christian Huber

aus Kappel (SO)

Mark Winkler

aus Witterswil

Alexander Zingrich

aus Gretzenbach

Konrad Schleiss

aus Grenchen

Michael Kummli

aus Subingen

Georg Lindemann

aus Wolfwil

Daniel Cartier

aus Gretzenbach

David Häner

aus Breitenbach

Charlotte Shah

aus Schönenwerd

Silvia Spycher

aus Selzach

Marianne Benguerel-Kiefer

aus Wangen bei Olten

Manuela Misteli

aus Biberist

Daniel Wyss

aus Solothurn

Peter Brügger

aus Langendorf

Verena Meyer-Burkhard

aus Buchegg

Susanna Christen

aus Obergerlafingen

Vincenzo Imperia

aus Lostorf

Patrik Stadler

aus Gempen

Daniel Probst

aus Olten

Martin Vogel

aus Büren (SO)

Jan Noordtzij

aus Biberist

Martin Rufer

aus Lüsslingen-Nennigkofen

Roswitha Eichberger

aus Lommiswil

Kurt Fluri

aus Solothurn

Corinne Saner

aus Lostorf

Charlie Schmid

aus Solothurn

Christian Scheuermeyer

aus Deitingen

Gregor Bachmann

aus Langendorf

Andreas Richard

aus Solothurn

Florian Broghammer

aus Derendingen

Luca Fluri

aus Härkingen

Urs Unterlerchner

aus Solothurn

Lucia Kaiser

aus Starrkirch-Wil

Andreas Schibli

aus Olten

Werner Hartung

aus Büsserach

Theodor Hafner

aus Oensingen

Sigrun Kuhn

aus Zuchwil

Barbara Leibundgut

aus Bettlach

Peter Gubser

aus Hofstetten-Flüh

Rolf Enz

aus Däniken

Markus Spielmann

aus Starrkirch-Wil

Zsuzsa Schneider

aus Welschenrohr

Beat Wildi

aus Wangen bei Olten

Tobias Bolliger

aus Niederbuchsiten

Markus Menth

aus Unterramsern

Marco Lupi

aus Solothurn

Markus Zürcher

aus Derendingen

Bruno Schnellmann

aus Dornach

Heiner Studer

aus Nunningen

Walter Rhiner

aus Dulliken

Oliver Ochsner

aus Lüterkofen-Ichertswil

Enzo Cessotto

aus Balsthal

Karin Büttler

aus Laupersdorf

Mattia Roth

aus Grenchen

Jessica Nussbaumer

aus Olten

Remo Ankli

aus Beinwil (SO)

Philippe Arnet

aus Lohn-Ammannsegg

Perparim Rekaj

aus Lohn-Ammannsegg

Michael Käsermann

aus Derendingen

Ramon Erni

aus Wolfwil

Anita Panzer

aus Feldbrunnen-St. Niklaus

Kuno Tschumi

aus Derendingen

Dylan Ferraro

aus Dulliken

Etienne Gasche

aus Oekingen

Robert Gerber

aus Grenchen

Urs Knapp

aus Olten

Inan Kadioglu

aus Olten

Hans Büttiker

aus Dornach

David Tschan

aus Olten

Christoph Scholl

aus Selzach

Kemal Tasdemir

aus Solothurn

Hubert Bläsi

aus Grenchen

Lukas Lohm

aus Biberist

Beat Loosli

aus Starrkirch-Wil

Andreas Bringold

aus Beinwil (SO)

Roland Matthes

aus Rodersdorf

Veronika Scheidegger

aus Grenchen

Roger Siegenthaler

aus Lüterkofen-Ichertswil

Adrian Zbinden

aus Feldbrunnen-St. Niklaus

Pascal Caduff

aus Grenchen

Marianne Meister

aus Messen

Simon Michel

aus Solothurn

Stefan Nünlist

aus Olten

Martin Fessler

aus Kappel (SO)

Sarah Stebler

aus Nunningen